Тендер: Поставка паллет
Начальная цена
102 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.10.2021 00:00
Документация
- 28.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 5648 протокол.pdf 851 КБ
- 14.10.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №ИИ1 6 КБ
- АД 20898 редакция с изменениями.docx 111 КБ
- извещение.docx 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 № ИД1 35 КБ
- ответ на запрос.doc 39 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.10.2021 №РД1 6 КБ
- 13.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0361200015021005648 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0361200015021005648 32 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 111 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса