Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
Начальная цена
1 826 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
21.10.2021 01:00
Документация
- 22.10.2021
- 5647.pdf 762 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2021 №0361200015021005647-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2021 №0361200015021005647 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2021 №0361200015021005647 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 119 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 131,0 ₽
Обеспечение контракта
91 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса