Тендер: Поставка и установка оборудования для участка детского сада
Начальная цена
823 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119000252
Документация
- 14.03.2019
- 0161300000119000252.pdf 475 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0161300000119000252-1 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- tender-0161300000119000252.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0161300000119000252 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0161300000119000252 53 КБ
- обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Проект контракта.doc 140 КБ
- техническое задание.doc 430 КБ
- АД (оборуд. для участка).doc 343 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 184,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса