Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
156 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.10.2021 02:00
Документация
- 23.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена) 0820500000821006292.pdf 404 КБ
- 14.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2021 №0820500000821006292 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2021 №0820500000821006292 43 КБ
- Проект контракта 267 КБ
- Информационная карта 299 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Техническое задание 110 КБ
- Инструкция 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса