Тендер: Поставка дозаторов для мыла и дезинфицирующих средств, электрических сушилок для рук
Начальная цена
294 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
20.10.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621003670
Документация
- 26.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 53 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2021 №0102200001621003670-3 (Печатная форма) 144 КБ
- 23.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2021 №0102200001621003670-2 (Печатная форма) 69 КБ
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2021 №0102200001621003670-1 (Печатная форма) 132 КБ
- 12.10.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 444 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2021 №0102200001621003670 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2021 №0102200001621003670 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 941,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса