Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Афлиберцепт
Начальная цена
232 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001718000020
Документация
- 15.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Котировочная_заявка.docx 21 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 80 КБ
- Проект_контракта.docx 62 КБ
- Спецификация.docx 16 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- Котировочная заявка (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса