Тендер: Поставка комплектующих к компьютерному оборудованию
Начальная цена
24 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0322100017519000064-1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0322100017519000064-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0322100017519000064 21 КБ
- ЭА комплектующие.doc 394 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 208,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса