Тендер: Оказание информационных услуг по освещению деятельности Министерства туризма Республики Бурятия на сайте информационного агентства
Завершён
19.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619001385
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0102200001619001385-0 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2019 №0102200001619001385-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0102200001619001385-2-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0102200001619001385-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 01.05.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 26.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2019 №0102200001619001385-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0102200001619001385-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.04.2019 №0102200001619001385 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 69 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- tender-0102200001619001385.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 225,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса