Тендер: Поставка калоприемников для кишечной стомы открытого типа, однокомпонентных
Начальная цена
49 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015218000029
Документация
- 16.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- график поставки.docx 27 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 62 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 111 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- форма котировочной заявки.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса