Тендер: Поставка продуктов питания (Пюре мясное, каши)
Начальная цена
278 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0891200000619012345-2-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0891200000619012345-2-1
- Протокол_2 № 12565.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2019 №0891200000619012345-2 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2019 №0891200000619012345-2
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0891200000619012345-0 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0891200000619012345-0 17 КБ
- Протокол_1 № 12565.docx 26 КБ
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0891200000619012345 26 КБ
- Аукционная документация 12565-ЭА.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦ 12565-ЭА.xlsx 20 КБ
- tender-0891200000619012345.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 945,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса