Тендер: Поставка транспортных средств (автомобилей легковых) оборудованных адаптированными органами
Начальная цена
5 717 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.10.2021 04:00
Документация
- 22.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 259 КБ
- 21.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2021 №0291100000121000093-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 20.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0291100000121000093.pdf 1.55 МБ
- 22.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона 147 КБ
- Документация об электронном аукционе, проект государственного контракта 663 КБ
- 11 9 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0291100000121000093 43 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 172,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса