Тендер: Поставка спецодежды (костюмы медицинские)
Начальная цена
594 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.09.2021 03:00
Документация
- 06.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 53 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2021 №0102200001621003410-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 02.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0102200001621003410-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 22.09.2021
- Титульный лист 16 КБ
- Документация об электронном аукционе 506 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0102200001621003410 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0102200001621003410 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса