Тендер: Выполнения работ по санитарной обрезке и распиловке упавших деревьев вокруг приемного
Начальная цена
99 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.09.2021 01:00
Документация
- 06.10.2021
- протокол 0554.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2021 №0322200001221000554-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.09.2021
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 48 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0322200001221000554 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0322200001221000554 21 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
495,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса