Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
29 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.09.2021 17:00
Документация
- 01.10.2021
- Протокол подвед ит №43 прод пит.pdf 2.72 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2021 №0322200024921000043-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2021 №0322200024921000043-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 29.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол рассм заяв №43 прод пит.pdf 1.86 МБ
- 20.09.2021
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 66 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 27 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2021 №0322200024921000043 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2021 №0322200024921000043 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса