Тендер: Поставка укладок-контейнеров для транспортировки биологического материала
Начальная цена
39 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006021000111
Документация
- 20.09.2021
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.09.2021 №0302200006021000111 18 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение №3 проект контракта.docx 33 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса