Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
399 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621003396
Документация
- 02.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 40 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2021 №0102200001621003396-1 (Печатная форма) 127 КБ
- 20.09.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 493 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2021 №0102200001621003396 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2021 №0102200001621003396 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса