Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
36 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, село Хоринск
,
Республика Бурятия
Завершён
29.09.2021 04:00
Документация
- 01.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2021 №0302300006321000054-2 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2021 №0302300006321000054-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.09.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2021 №0302300006321000054-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 23.09.2021
- Разъяснения ответ.doc 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.09.2021 №РД1 6 КБ
- 21.09.2021
- Документация об электронном аукционе 88 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №0302300006321000054 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 835,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса