Тендер: Поставка легкового автомобиля УАЗ-390995-04 (или эквивалент)
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0302100001521000007
Документация
- 02.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 61 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2021 №0302100001521000007-3 (Печатная форма) 106 КБ
- 30.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2021 №0302100001521000007-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 28.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2021 №0302100001521000007-1 (Печатная форма) 93 КБ
- 17.09.2021
- Аукционная документация УАЗ 175 КБ
- Аукционная документация УАЗ 175 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0302100001521000007 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0302100001521000007 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 800,0 ₽
Обеспечение контракта
118 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса