Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
448 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок Клюевка
,
Республика Бурятия
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.08.2020 №0102200001620002710-2-1 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2020 №0102200001620002710-2 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2020 №0102200001620002710-0 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 06.08.2020
- Печатная форма 39 КБ
- Документация об электронном аукционе 573 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- tender-0102200001620002710.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса