Тендер: Оказание информационных услуг по освещению деятельности Правительства в периодическом печатном издании: республиканская газета со среднеразовым тиражом не менее 20 000 экз. с обязательным размещением на сайте издания
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Печатная форма
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0102200001619005467-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0102200001619005467-1
- 19.12.2019
- Печатная форма
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0102200001619005467
- Документация об электронном аукционе.docx 125 КБ
- Титульный лист.doc 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса