Тендер: Поставка материалов электрики
Начальная цена
123 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006119000046
Документация
- 27.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- tender-0302300006119000046.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2019 №0302300006119000046 30 КБ
- электрика 01.docx 20 КБ
- нмцк.doc 84 КБ
- проектконтракта на поставку товаров СМП.doc 132 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 153,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса