Тендер: Поставка расходных материалов для аэрологического зондирования атмосферы
Начальная цена
4 155 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100008219000007
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0361100008219000007-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0361100008219000007-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0361100008219000007-1
- 12.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0361100008219000007-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.03.2019 №0361100008219000007-2 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0361100008219000007-1 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2019 №0361100008219000007 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.02.2019 №0361100008219000007 27 КБ
- АУ Ю-Сахалинск.docx 102 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 553,0 ₽
Обеспечение контракта
207 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса