Тендер: Поставка универсального чистящего аппарата
Начальная цена
79 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015433-4 18 КБ
- протокол_0816500000619015433-1.docx.docx
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0816500000619015433 21 КБ
- Извещение ЭА3399429.docx
- Часть 1. ИК ЭА3399429.docx 30 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 64 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 37 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3399429.docx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса