Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатной и копировально-множительной техники
Начальная цена
158 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100008016000029
Документация
- 15.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ
- 07.09.2016
- Проект Государственного контракта.docx
- Обоснование Н.М.Ц.К..xls
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Проект Государственного контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса