Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
70 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- doc04059820210211171304.pdf 2.13 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2021 №0122100001421000001-3 (Печатная форма) 45 КБ
- 12.02.2021
- Happened_0122100001421000001.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0122100001421000001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.02.2021
- ОСАГО_протокол_1ч.pdf 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0122100001421000001-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0122100001421000001 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0122100001421000001 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 75 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 36 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 16 КБ
- Перечень автомобилей, подлежащих ОСАГО в 2021 году 59 КБ
- Расчет
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 533,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса