Тендер: Услуги по организации занятий физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства
Начальная цена
129 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001155
Документация
- 16.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.10.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 13.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- 1._Извещение_тайский_бокс.doc 52 КБ
- Задание_на_оказание_услуг_тайский_бокс.doc 47 КБ
- Обоснование_НМЦК_тайский_бокс.doc 40 КБ
- Проект_МК_тайский_бокс.doc 81 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса