Тендер: Оказание услуг по организации защищенной сети передачи данных по каналам связи между
Начальная цена
197 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111616000119
Документация
- 29.10.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.10.2016 №0320300111616000119-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0320300111616000119-1-1 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2016 №0320300111616000119-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0320300111616000119-1 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- ЭА - извещение № 80.doc
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx
- Документация Том 2 Техническое задание.docx
- Документация Том 3 Проект муниципального контракта.docx
- ЭА - извещение № 80 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса