Тендер: Поставка бензина автомобильного через АЗС поставщика
Начальная цена
348 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100004019000042
Документация
- 11.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0161100004019000042-1 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация ГСМ Томари 2019.doc 323 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0161100004019000042 19 КБ
- Аукционная документация ГСМ Томари 2019.doc 323 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса