Тендер: Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
20 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008317000019
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0122100008317000019-3 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122100008317000019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122100008317000019-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122100008317000019-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122100008317000019-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- tender-0122100008317000019.doc 3 КБ
- АД Поставка хозтоваров (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД Поставка хозтоваров.doc 259 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса