Тендер: Оказание услуг связи широкополосной сети FBB в международной системе подвижной спутниковой связи INMARSAT
Начальная цена
199 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск, Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000552
Документация
- 25.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0122100000116000552-1
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0122100000116000552-1 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- Извещение, оказание услуг сети FBB спутниковой связи INMARSAT, 18-11.doc
- ЭА, оказание услуг сети FBB спутниковой связи INMARSAT, 18-11.doc
- Извещение, оказание услуг сети FBB спутниковой связи INMARSAT, 18-11 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса