Тендер: Поставка полушерстяных одеял
Начальная цена
43 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002619000130
Документация
- 10.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.12.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 1.62 МБ
- 05.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.12.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.12.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 321 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.11.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма) 26 КБ
- Печатная форма
- Тех задание Одеяло ведомственное.doc
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Приложение 1 к Извещению.docx 13 КБ
- Тех задание Одеяло ведомственное.doc
- Проект контракта.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса