Тендер: благоустройство сквера
Начальная цена
12 922 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Тымовский
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2020 №0161300000820000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0161300000820000006-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0161300000820000006-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- CВОД прайс лист.pdf
- Благоустройство сквераСМ.rar
- ДЭА Благоустройство сквера испр без конкр.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Участникам закупок для сведения.pdf
- 03.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение документации изв 820_06_2.doc
- Разъяснение документации изв 820_06_3.doc
- Разъяснение документации изв 820_06_4.doc
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Разъяснение документации изв 820_06_1.doc
- 21.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Участникам закупок для сведения.pdf
- Благоустройство сквераСМ.rar
- ДЭА Благоустройство сквера испр без конкр.doc
- ВЫПУСК сквер Тымовск.zip
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 226,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса