Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
4 539 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007433
Документация
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0122200002517007433-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0122200002517007433-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0122200002517007433-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2018 №0122200002517007433-3 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0122200002517007433-2 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2017 №0122200002517007433-1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- tender-0122200002517007433.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса