Тендер: Поставка расходных материалов для криминалистических нужд СУ СК России по Сахалинской области
Начальная цена
18 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100009818000067
Документация
- 28.04.2018
- П-067
- Протокол проведения запроса котировок от 28.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 23.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.04.2018 №0161100009818000067 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация для ЕИС 04.2018 (расходники).docx
- Расчет НМЦК расходники 04.2018.xls
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса