Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
113 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Костромское
,
Сахалинская область
Завершён
13.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001816000002
Документация
- 14.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- извещение на поставку овощей и фруктов.docx
- извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса