Тендер: Поставка электротоваров для обеспечения
Начальная цена
112 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001519000109
Документация
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.06.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол.pdf 202 КБ
- 11.06.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.docx 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса