Тендер: Выполнение мероприятий по отлову, транспортировке, содержанию безнадзорных домашних животных
Начальная цена
123 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район
,
Республика Бурятия
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0102300004519000084-1 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- извещение с сайта.docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0102300004519000084 17 КБ
- Документация Бичура.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса