Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391300068719000006
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0391300068719000006-0 18 КБ
- 14.03.2019
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0391300068719000006-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 04.03.2019
- tender-0391300068719000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0391300068719000006 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 50 КБ
- Обоснование нач. цены.docx 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0391300068719000006 16 КБ
- Проект контракта.doc 178 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 900,0 ₽
Обеспечение контракта
94 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса