Тендер: Техническое обслуживание АСТУЭ
Начальная цена
24 524 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ярославская область, Ленинградская область, Псковская область,Тверская область, Смоленская область, Ивановская область, Нижегородская область, Владимирская область, респ. Марий-Эл, Кировская область, Рязанская область, Московская область, Ульяновская область, Брянская область, Тамбовская область, Пензенская область, Липецкая область, Орловская область, Курская область, Республика Татарстан, Республика Коми, Саратовская область, Волгоградская область, Вологодская область, Архангельская область, Амурская область, Еврейский АО, Хабаровский край, Приморский край, Ростовская область, Краснодарский край, Оренбургская область, Самарская область
,
Завершён
01.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 10.12.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 0001-207-К-Y03-01527-2018 (01-ТНЭ_РЭН_132.1-09.2018 ) от 22.11.2017.doc
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-207-К-Y03-01527-2018 (01-ТНЭ_РЭН_132.1-09.2018 ) от 15.11.2017.doc
- Протокол вскрытия по лоту 0001-207-К-Y03-01527-2018 (01-ТНЭ РЭН 132.1-09.2018 ) от 01.11.2017.docx
- 11.10.2017
- Проект договора по лоту 0001-207-К-Y03-01527-2018.zip 1.14 МБ
- Документация о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-01527-2018.rar 2.1 МБ
- Извещение о закупке по лоту 0001-207-К-Y03-01527-2018.docx 33 КБ
- Извещение к торговой процедуре #20822800 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса