Тендер: Поставка пробирок вакуумных
Начальная цена
37 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001217000255
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 15.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Приложение №1 (заявка на участие в запросе котировок).docx
- Приложение №2 ( проект контракта).doc
- Приложение №3 (технические характеристики товара).docx
- Приложение №4 (Обоснование НМЦК).xlsx
- Приложение № (Печатная форма)
- Приложение №1 (заявка на участие в запросе котировок).docx 37 КБ
- Приложение №2 ( проект контракта).doc 139 КБ
- Приложение №3 (технические характеристики товара).docx 29 КБ
- Приложение №4 (Обоснование НМЦК).xlsx 14 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса