Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
5 855 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000011800016
Документация
- 14.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 14.08.2018 №2020200000118000160002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 71-Протокол_рассмотрения_заявок_.doc
- 23.07.2018
- tender-615fz-notification-25421449.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2018 №2020200000118000160001 17 КБ
- Документация+.docx 292 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 19 КБ
- Приложение № 4 к аукционной документации-1.1.zip 11.44 МБ
- Приложение № 4 к аукционной документации-1.3.zip 10.25 МБ
- Приложение № 4 к аукционной документации-2.1.zip 10.97 МБ
- Приложение № 4 к аукционной документации-2.3.zip 9.7 МБ
- Приложение № 4 к аукционной документации-1.2.zip 19.21 МБ
- Приложение № 4 к аукционной документации-2.2.zip 18.09 МБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса