Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефтриаксон
Начальная цена
1 276 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002081
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0122200002519002081-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0122200002519002081-2 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2019 №0122200002519002081-2-1 19 КБ
- 25042019080636155.pdf 1019 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2019 №0122200002519002081-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 23.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0122200002519002081-2 (Печатная форма)
- 20.04.2019
- 19042019081302967.pdf 914 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0122200002519002081-0 (Печатная форма) 25 КБ
- 08.04.2019
- tender-0122200002519002081.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2019 №0122200002519002081 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 111 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 760,0 ₽
Обеспечение контракта
63 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса