Тендер: Выполнение работ по устройству и содержанию Новогоднего городка
Начальная цена
3 135 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116001106
Документация
- 17.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2016 №0122300006116001106-3 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0122300006116001106-2 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №0122300006116001106-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Аукционная документация.docx
- контракт ПРОЕКТ.docx
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к контракту Сметный расчет.xlsx
- приложения к техническому заданию.zip
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса