Тендер: Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных сообщений, направленных на реализацию государственной политики в области обязательного медицинского страхования
Начальная цена
45 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0202100000221000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2021 №0202100000221000005-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0202100000221000005-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0202100000221000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0202100000221000005 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0202100000221000005 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ об электронном аукционе 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 282,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса