Тендер: Поставка продуктов питания для труднодоступной станции Троицкий прииск
Начальная цена
9 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.12.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.12.2020 №0302100026820000149-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 31.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2020 №0302100026820000149-2 (Печатная форма)
- 30.12.2020
- Протокол 1ч 0302100026820000149.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0302100026820000149-0 (Печатная форма)
- 21.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2020 №0302100026820000149
- Документация электронного аукциона от 21.12.2020 №0302100026820000149 20 КБ
- Аукц док прод рыбные консер,соль Тр.пр..doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса