Тендер: Поставка дисков DWD-R
Начальная цена
5 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200006117000045
Документация
- 06.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок на участие в запросе котировок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 05.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Извещение №55 ГЗ-2017 135 КБ
- Извещение №55 ГЗ-2017 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса