Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для трансфузиологии
Начальная цена
344 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000540
Документация
- 12.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 21.11.docx
- tender-0322200030319000540.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса