Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания Отдела
Начальная цена
129 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шелопугинский район, село Шелопугино
,
Забайкальский край
Завершён
31.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0851100001919000547-0 (Печатная форма) 14 КБ
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0851100001919000547-0 20 КБ
- Протокол 601.pdf 1.85 МБ
- Печатная форма
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0851100001919000547 17 КБ
- Извещение Шелопугино_37-21-10_36_24_06_2019(ver14).DOCX 448 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0851100001919000547 19 КБ
- ЛСР_37-21-10_36_24_06_2019(ver1).pdf 1023 КБ
- Документация Шелопугино_37-21-10_36_24_06_2019(ver17).DOCX 527 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 961,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса