Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
255 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300055419000002
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322300055419000002-1 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322300055419000002-1 (Печатная форма)
- 05.05.2019
- Новый протокол подведения итогов
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322300055419000002-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322300055419000002-1 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322300055419000002-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0322300055419000002-1 15 КБ
- Новый протокол подведения итогов
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0322300055419000002 17 КБ
- АД-11 СОШ ГСМ 2-3 квартал 2019.docx 85 КБ
- 11 СОШ ПРОЕКТ КОНТРАКТА нефтепродукты в емкости с формулой цены.docx 71 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 791,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса