Тендер: Поставка катетеров диализных
Начальная цена
494 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001217000202
Документация
- 21.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Приложение №1 (заявка на участие в запросе котировок).docx
- Приложение №2 ( проект контракта).doc
- Приложение №3 (технические характеристики товара)РМ.doc
- Приложение №4 (Обоснование НМЦК).xlsx
- Приложение № (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса